Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Восхитительная новинка от бренда "Царские приправы"

Восхитительная новинка от бренда "Царские приправы"
С новинками от бренда "ЦАРСКИЕ ПРИПРАВЫ", созданными из исключительно натуральных зелени и пряностей по авторской рецептуре, вы сможете творить настоящее волшебство на кухне!

Приправа для куриной грудки со средиземноморскими травами и томатами 25г
Идеальное сочетание компонентов приправы делают блюдо нежным и наполняют его ароматом душистых трав и специй, сохраняя сочность куриной грудки.  Благодаря сбалансированному составу, приправа идеально оттенит вкусовые и ароматические свойства куриного мяса: орегано, базилик, шалфей и розмарин придадут блюду незабываемый аромат, а чеснок, томаты и паприка – пикантный вкус и красивый золотистый оттенок. С приправой блюдо заиграет яркими красками, будет еще аппетитнее и выигрышнее смотреться на обеденном столе.

Рецепт 
Куриная грудка «Царская» в ароматных травах
Куриную грудку промойте и просушите, добавьте приправу. Дайте пропитаться ароматами трав в течение 30-60 минут. Обжарьте на разогретой сковороде при средней температуре до румяной корочки, переложите в посуду для запекания, смазанную маслом, добавьте соус «Бешамель» и помидоры черри. Запекайте 10-15 минут при температуре 180о С. 

Приправа для котлет и голубцов 25г 
Приправа для котлет и голубцов является специально приготовленной смесью пряностей, специй и сушеных овощей, придающих выразительный вкус и насыщенный аромат блюдам. Правильно подобранный состав приправы делает блюдо сочным, ароматным и подчеркивает его оригинальный вкус. Сочным, пряным и ароматным мясо получается благодаря базилику, перцу, чесноку, горчице. Добавив немного приправы в фарш, вы не только придадите ему своеобразную изюминку, но и принесете значительную пользу организму, обогатите его витаминами и минералами.

Рецепт
«Царские котлеты» для бургера 
В говяжий фарш добавьте приправу по вкусу и хорошо перемешайте, для пикантности добавьте жареный лук. С помощью пресс-формы сделайте необходимое количество котлет и дайте постоять в холодильнике 15-30 минут. Обжарьте на растительном масле по 3-4 минуты с каждой стороны до готовности.

Приправа для куриной печени и паштетов 27г
Вкусный и питательный печеночный паштет, приготовленный с добавлением приправы, будет отличным завтраком, а куриная печень – прекрасным обеденным блюдом. Все компоненты приправы подобраны так, чтобы образовывать гармоничное сочетание различных вкусов и ароматов. В состав приправы мы добавили мускатный орех, который подчеркнет вкус блюда и добавит изюминку, а душистый перец придаст аромата, сделает шлейф послевкусия долгим и приятным. Такие блюда захочется делать и делать вновь. 

Рецепт
Печеночный паштет «Царский»
Обжарьте лук и морковь на растительном масле 3-5 минут, добавьте куриную печень и приправу по вкусу. Тушите 10-15 минут. Положите петрушку и сливочное масло. При помощи блендера взбейте все ингредиенты до состояния паштета, поместите в контейнер и отправьте в холодильник на несколько часов. Подавайте с тостами или хлебцами.

Приправа для куриных крылышек и голеней 25г
Если вы хотите приготовить ароматно-пряные, с хрустящей корочкой, сочные куриные крылья и голени – то эта приправа именно то, что вам нужно. В ее основе - пикантность чеснока и яркий аромат черного перца, дополненные паприкой и орегано. Изюминку придает мускатный орех, а розмарин – удивительный аромат. Эта приправа для создана для того, чтобы подчеркнуть и украсить блюда на вашем столе.

Рецепт
Огненные куриные крылья «По-царски» 
Куриные крылья промойте и просушите, замаринуйте в приправе на 30-60 минут. Положите в пакет для запекания и отправьте в духовку на 30-45 минут. Запекайте при температуре 160 С. Готовые крылья переложите в миску и добавьте соус «Шрирача», немного кунжута и кинзы. 

Приправа "Чесночный цыпленок" 30г
Идеально приготовленный цыпленок – это не только румяная корочка и нежное мясо. Это еще и правильно подобранный набор специй, делающий вкус неповторимым, а аромат насыщенным. Благодаря натуральным компонентам приправа подчеркнет и дополнит вкус вашего цыпленка, сделает его особенно аппетитным, придав красивый золотистый цвет. Блюдо грузинский корней с пикантным чесночно-островатым вкусом и хрустящей корочкой отлично подойдет для семейного ужина или праздничного стола.
Рецепт
Чесночный цыпленок «По-царски»
Цыпленка слегка отбейте и целиком замаринуйте в приправе с добавлением растительного масла на 1-2 часа. Положите в пакет для запекания и отправьте в духовку на 45 минут. Запекайте при температуре 160 С. Подавайте с соусами и зеленью.

Приправа для креветок раков и мидий 30г 
Для того чтобы сделать вкус морепродуктов более ярким и насыщенным, мы приготовили приправу для креветок, раков и мидий. Идеальная смесь душистых трав и пряностей отлично подходит к морепродуктам: лавровый лист усиливает аромат, черный перец делает их острее, а фенхель и базилик придают красивый оттенок и богатый вкус. Они максимально оттеняют средиземноморский вкус морепродуктов и наполняют его запоминающимися и необычными нотками.

Рецепт
Креветки «Царские»
В кастрюлю налейте 1 литр воды, добавьте приправу. Доведите до кипения и опустите креветки. Повторно доведите до кипения и снимите с огня, процедите. По желанию добавьте сок лимона или любимый соус.




AlfaSystems GoPro GP261D21