Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Уникальные новинки Paglieri

Уникальные новинки Paglieri
К Новому году мы подготовили для вас замечательный сюрприз. Ароматная коллекция чудесных гелей для тела и бальзамов для губ компании Paglieri.

Paglieri — итальянская компания, выпускающая косметику, парфюмерию и бытовую химию. Основана в 1876 году Лодовико Пальери. Органические средства для ухода за телом ещё никогда не пахли так восхитительно. 

Откройте для себя новую линию Felce Azzurra с натуральными ингредиентами.
Впервые в Казахстане!

Felce Azzurra, итальянский бренд с более чем 100-летним опытом работы, предлагает новую линейку средств личной гигиены с чрезвычайно высокой концентрацией натуральных ингредиентов.

Содержит до 98,8% ингредиентов натурального происхождения

Благодаря своей формуле, основанной на:
  • Поверхностно-активные вещества природного происхождения
  • Экстракты, полученные из органического сельского хозяйства
  • 100% натуральные духи, экстрагированные без использования химических растворителей

Гели для душа.
Новые средства для мытья тела, разработанные в соответствии с самыми высокими стандартами органической косметики, сертифицированы в соответствии со стандартами Cosmos Organic, самым строгим уровнем сертификации, выданным ICEA и признанным на европейском и международном уровнях.
Подарите себе королевский уход за кожей тела с гелем для душа от Felce Azzurra! Средство легко пенится и экономно расходуется, а благодаря большому флакону объемом 400 мл вы сможете наслаждаться его действием еще дольше.

Бальзам для губ
Линия Labrosan акцентирует внимание на эмоциональных и защитных аспектах ухода за губами. Бальзам содержит питательные и смягчающие элементы. Классическая итальянская линия Labrosan включает в себя несколько видов продукта на любой вкус. Дерматологически тестировано. Не содержит вазелин.
Гарантирует увлажнение и защиту изо дня в день благодаря натуральным ингредиентам.



AlfaSystems GoPro GP261D21