Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Серия Алое Вера Frosch

Серия Алое Вера Frosch
Серия для стирки и уходу за бельем с алоэ вера ТМ Frosch порадует даже самую капризную хозяйку.

Состав с натуральными экстрактами алоэ вера, жидкого средства для стирки, обеспечивает высокое качество стирки. Благодаря отборным ароматизирующим добавкам снижается риск появления раздражений на коже. Средство прошло дерматологическую проверку - не содержит красителей и консервантов. Очень экономичное средство.

Способ применения: добавьте средство для стирки в расчете 1 колпачок на стандартную загрузку в 4,5 кг на средне загрязненное белье. Добавьте необходимое количество средства для стирки в неразведенном виде в отсек стиральной машины для основной стирки. Предварительного замачивания не требуется.

Ополаскиватель используется для для аромата и мягкости деликатного, цветного и белого белья. Подходит почти для всех видов ткани, например для хлопка, шерсти, вискозы, меланжевой ткани и синтетических волокон. Придает стойкий натуральный аромат Вашему белью. Благодаря отборным ароматизирующим добавкам снижает риск появления раздражений на коже. Проверено дерматологами - не содержит фосфатов и консервантов.

Способ применения: добавьте необходимый объем кондиционера для белья в специальное отделение в стиральной машине. Не лейте прямо на белье.

Доставка по Алматы!


AlfaSystems GoPro GP261D21