Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

напиток чайный органик. новинка!

Напиток чайный Органик. НОВИНКА!
Новые чайные напитки. ВКУСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ специально для тех, кто старается употреблять не только вкусные продукты, но и максимально полезные. 

Напиток чайный ферментированный листовой Органик Иван чай и Напиток чайный зеленый листовой Органик  Иван чай

Иван-чай – вкусный и полезный напиток, обладающий мягким фруктово-цветочным ароматом.
Чай из листьев иван-чая оказывает благотворное действие на все системы организма, повышает иммунитет, мягко успокаивает, восполняет жизненные силы.

В народной медицине Иван-чай применяется как профилактическое и лечебное средство более чем от 20 заболеваний.  Содержит антиоксиданты и белок, который легко усваивается. Количество витамина С в листьях Иван-чая в несколько раз выше, чем в лимоне.

Немного интересные исторических фактов про Иван-чай. Полезные свойства этого чудесного растения были известны с очень древних времен жителям Евразии, Канады и Северной Америки. На Руси первые упоминания о напитке из иван-чая встречаются в рукописях XII века. Согласно легенде, Александр Невский после битвы с полком крестоносцев отправился в крепость и там впервые попробовал напиток из растения. Он удивился, что уснул как младенец, а наутро был бодр и полон сил. Оценив целебные свойства, он приказал пить иван-чай всем воинам. Несмотря на это, производить копорский чай стали во времена Екатерины II. Позже он стал популярным не только в Европе, но и в Азии.

Пейте на здоровье! Заказывайте с доставкой!




AlfaSystems GoPro GP261D21