Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Любое блюдо-ЦАРСКОЕ

Любое блюдо-ЦАРСКОЕ
Теперь, для того что бы приготовить шикарное блюдо необязательно быть СУПЕР кулинаром. Достаточно просто купить ЦАРСКИЕ ПРИПРАВЫ. Встречайте новую серию приправ к мясу, рыбе, птице. Натуральные и качественные приправы придадут вашим блюдам изысканный вкус.  

Приправа 4 перца горошком 20г Царская приправа
Композиция из 4 видов перца придает блюдам особенный вкус и неповторимый аромат: черный перец – острый и жгучий, зеленый перец – мягкий запах с небольшой остротой, белый перец – тонкий, деликатный вкус, розовый перец – пряный аромат. Добавлять в блюда из мяса, птицы, рыбы, овощей, в бульоны, супы, соусы и маринады.

Приправа Томаты базилик чеснок 20г Царская приправа
Гармоничное сочетание компонентов приправы наполнит любое блюдо ароматом средиземноморской кухни. Сладковатый вкус томатов, пикантность чеснока и терпкость базилика придадут насыщенность и усилят вкус продуктов. Отлично подходит для приготовления блюд итальянской кухни, а также супов, мяса, овощей, несладкой выпечки, соусов и маринадов.

Приправа для мясной поджарки 25г Царская приправа
Приправа для мясной поджарки не перебивает вкус блюда, а лишь подчеркивает его вкусовые особенности. Легкую остринку придает кайенский перец, чеснок усиливает насыщенность блюда, а паприка дает ненавязчивый перечный аромат и красивый цвет. Подавать такое блюдо можно с любимым гарниром.

Приправа для жарки минтая трески хека 25г Царская приправа
Специально подобранная смесь специй и пряностей обогатит вкус и аромат белой жареной рыбы, придаст золотистый цвет и пряный аромат. Сочетание ингредиентов этой приправы добавит блюду из рыбы неповторимый вкус и аромат. Имбирь придаст рыбе особую пикантность. Чеснок улучшает вкус блюда и придаст остринку, кориандр усилит вкус и придаст уникальности.

Приправа для пикантных куриных крылышек 30г Царская приправа
Куриные крылышки – это не только фаворит сезона барбекю, но и давно полюбившееся блюдо на семейном столе. Благодаря приправе крылышки получаются аппетитными, яркими, сочными. Тонкую нотку пикантности придают копченая паприка, кайенский перец и горчица, а тимьян и базилик – легкий пряный аромат и вкус.

Приправа для рыбы Лимонная 25г Царская приправа
Приправа придаст рыбным блюдам приятный цитрусовый вкус и свежий аромат, ведь тонкие лимонные нотки отлично сочетаются с рыбой. Блюдо получится ароматным, с приятной кислинкой лимона, независимо от способа приготовления: запекание, жарка или тушение.




AlfaSystems GoPro GP261D21