Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Кофе зерновой PRO Barista. Новинка в удобной упаковке!

Кофе зерновой PRO Barista. Новинка в удобной упаковке!
Новинка для ценителей хорошего кофе! Теперь в удобной упаковке по 230 грамм.

Кофе зерновой PRO Bar от Barista – это уникальная смесь арабики и робусты в пропорциях 30/70. Если вы любите насыщенный вкус, Barista Pro предлагает вам продукт, который точно понравится – кофе в зернах темной обжарки под названием Pro Bar. Этот кофе состоит из классического сочетания зерен, чтобы дарить вам крепкую чашку кофе с выраженным бодрящим эффектом: 30% арабики из Южной Америки и 70% робусты из Вьетнама.

При таком смешении получается самый яркий и насыщенный вкус стандартного профиля: с шоколадными тонами, характерной горчинкой и легкой сладостью. Этот купаж из арабики и робусты – это крепкий, насыщенный кофе с плотным телом и ярким вкусом, но без избытка горечи.

 223.jpg  11.jpg


Во вкусе преобладают нюансы горького шоколада, чернослива и орехов. В этом купаже нет кислинки, а для раскрытия сладковатых, карамельных тонов и шоколадного оттенка зерна оно подвергается темной степени обжаривания.

А еще у нас есть кофе зерновой PRO Arabica. Это скорее кислый продукт, горчинка присутствует, но проявляется слабо. С добавлением сахара она вовсе не чувствуется. Это идеально сбалансированная смесь отборных сортов высокогорной 100% арабики, выращенных в разных странах: Гватемале, Колумбии, Бразилии, Нигерии, Перу, Танзании, Руанде, Камеруне, Вьетнаме и Южной Америке.

Этот кофе подходит для тех, кто предпочитает эспрессо, американо, латте и капучино. Оба вида кофе  вы можете приготовить в кофемашине, турке или чашке.


AlfaSystems GoPro GP261D21