Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Гипоаллергенная бытовая химия для всей семьи

Гипоаллергенная бытовая химия для всей семьи

И всё большее количество покупателей начали более тщательно относиться к этому выбору. Каждая хозяйка хочет иметь и чистый дом, и здоровых детей. Современные технологии позволяют производить бытовую химию и эффективную, и безопасную одновременно. Такая бытовая химия имеет более «лёгкий» состав, без агрессивных ПАВов и фосфатов. Не имеет токсичных ингредиентов, легко смывается и безопасна для экологии в общем.

Не покупайте бытовую химию с такими иконками:

38beaeceae7c4257d3bfa3b83738cc98.gif 69098b35f497107ddca753540bca6b8b.gif 0860f59623cc1ee669a18241b87497ad.gif df702a9e562e95f8734625ac05e5c55b.gif
Раздражающий. Попадая на кожу или в слизистую глаза такие средства могут вызвать зуд, раздражение и воспаление. Вредный. Токсичный продукт, часто изображён на лаках, красках и растворителях. Едкий. Иконка гласит о том, что состав насыщен щелочами и высококонцен-
трированными кислотами.
Опасный для окружающей среды.Продукция не экологична и представляет опасность для живых организмов.

Кроме этого гипоаллергенная бытовая химия или не имеет отдушек или производители используют натуральные отдушки, которые оставляют после использования аромат свежести и чистоты.

Все агрессивные вещества производители заменяют на высококачественные натуральные.

Ферменты и энзимы – соединения белковой природы – имеются во всех живых клетках и выступают как альтернатива химикатам. Они имеют высокую биологическую активность и отвечают за расщепление органических веществ, например, в стиральном порошке. В отличие от обычных средств, натуральные составы не растворяют загрязнения, а отделяют их.

В состав натуральных отбеливателей вместо гипохлорида натрия входит пероксид водорода – это кислородный отбеливатель. Он дезинфицирует бельё, а после стирки оно приятно пахнет озоновой свежестью.

Всеми вышеперечисленными свойствами обладает продукция торговой марки Frosch. Компания Frosch использует поверхностно-активные вещества, полученные из возобновляемых источников растительного происхождения из европейских масличных культур, таких как рапс, оливковое масло, подсолнечник и лен, в долгосрочной перспективе, тем самым избегая использования поверхностно-активных веществ, полученных из тропических масел.

Компания Frosch предлагает экологически чистую альтернативу для всех сфер домашнего хозяйства. Существует линейка продуктов Frosch Baby для самых маленьких. В центре внимания - защита очень чувствительной детской кожи. Линейка продуктов Frosch Oase предлагает особые ароматы для дома: элегантные дизайнерские флаконы, которые гармонично впишутся в любую обстановку, и приятные комнатные ароматы, содержащие натуральные масла. Огромный выбор бытовой химии Frosch представлен в нашем каталоге, буквально на все случаи жизни. Это и гипоаллергенные средства для стирки, для уборки, для сантехники и мытья посуды. 

Покупайте в доставкой по Алматы безопасную бытовую химию на сайте e-buy.kz!



AlfaSystems GoPro GP261D21