Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Frosch - очистка с помощью натуральных природных компонентов

Frosch - очистка с помощью натуральных природных компонентов

Frosch - очистка с помощью натуральных природных компонентов
На улице слякоть и грязь. И каждая хозяйка в этот период прилагает неимоверное количество сил для поддержания чистоты в доме, особенно если в доме есть дети и домашние животные. И в то же время хочется, что бы бытовая химия была более безопасной, не вызывала аллергию, хорошо смывалась с поверхности и в то же время отлично устраняла грязь.

Всем этим требованиям отвечает бытовая химия торговой марки Frosch. Мы предлагаем высокооэффективные чистящие и моющие средства в совокупе с заботой о человеке, животных и всей окружающей среде.

Универсальные чистящие средства, которые подходят буквально для любых поверхностей дома. Для бережной очистки различных поверхностей: полов, деревянной кухонной мебели, мебели в ванной комнате, а также кафеля, плитки и сантехники. Состав с натуральными природными ПАВ очень эффективен и, благодаря своей pH-нейтральной для кожи формуле, защищает чувствительные руки и материалы даже при частом использовании. Идеально подходит для небольшой ручной стирки и также мытья рук.

Средства для удаления жира. Эффективно очищает почти все поверхности*. Сильнодействующее средство с натуральными экстрактоми эффективно и быстро удаляет жир, стойкие загрязнения и засохшую грязь. Идеально подходит для мытья духовки, гриля, газовых и электрических плит, а также для поверхностей из мрамора и гранита. Оставляет приятный фруктовый аромат. Благодаря натуральным ингредиентам подходит для любых зон кухни.

Средства для очистки стекла и всех гладких, моющихся поверхностей. Состав с эффективными жирорастворяющими экстрактами очищают, не оставляя разводов.

Откройте для себя Frosch: пионер в производстве экологически чистой продукции с 1986 г.
Frosch предлагает продукты на основе высокоэффективных экологичныx рецептур, заботясь таким образом о человеке и окружающей среде.








AlfaSystems GoPro GP261D21