Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Чистящие средства с содой от компании Frosch

Чистящие средства с содой от компании Frosch

Основная цель компании Frosch, крупнейшего производителя бытовой химии в Германии – это как можно лучше сочетать эффективную очистку и уход с максимальной защитой окружающей среды. Инновационные формулы на растительной основе, использование переработанного пластика, например, для бутылок, и производство самих продуктов соответствуют девизу компании: сохраним экологию.

Все средства бытовой химии Frosch максимально эффективны и максимально безопасны.

Представляем средства для мытья посуды и чистоты серии СОДА

Гель для мытья посуды Сода концентрат 500мл Frosch

Естественным способом очищает даже въевшиеся жирные загрязнения и засохшую грязь благодаря наличию в составе продукта высококонцентрированной формулы с натуральной содой, эффективно расщепляющей жиры. Оставляет после себя приятный свежий аромат. Подходит для грязной посуды из всех обычных материалов.

Для не очень грязной посуды добавьте 1/2 чайной ложки (2 мл), в остальных случаях - 1 чайную ложку (4 мл) на 5 л воды. Для сильных загрязнений используйте в неразбавленном виде.

Отмывает посуду до блеска, не оставляя остатков. Благодаря входящей в состав натуральной соде легко удаляет даже въевшиеся жирные загрязнения и засохшую грязь. Средство прошло дерматологическую проверку.

Средство универсальное чистящее Сода 500мл Frosch.

Гарантирует интенсивную чистоту практически для всех моющихся поверхностей, особенно на кухне. Формула с содой эффективно удаляет стойкий жир и грязь и оставляет свежий аромат. Данное средство является экологически чистым, поэтому может быть использовано вблизи продуктов питания.

Способ применения продукта: Поверните насадку влево, чтобы символ распылительной головки оказался вверху. Распылите Универсальный очиститель Сода Frosch на загрязненные поверхности и оставьте ненадолго. Затем вымойте влажной тряпкой или смойте и вытрите сухой.

Таблетки для мытья посуды в ПММ Сода (30х20гр) Frosch.(три в одном).

Идеально подходят для всех видов автоматических посудомоечных машин. Сильнодействующее интенсивное средство, обладает всеми функциями современных таблеток для идеальной чистоты и блеска посуды. Формула средства с содой эффективно моет любую посуду.

Моющее средство: формула с натуральной содой отмывает даже засохшие остатки пищи.

Ополаскиватель: сверкающий блеск посуды и стаканов без пятен и воды.

Функции соли: надежно предотвращает образование известкового налета.

Средство для защиты стекла: противодействует помутнению стекла и сохраняет блеск. Дополнительная соль необходима лишь для воды с жесткостью, превышающей 21 dH (жесткость воды по немецкой шкале).


Блеск для нержавеющей стали: блестящая нержавеющая сталь без дополнительной полировки.
Растворитель засохших остатков пищи: растворяет даже трудно отмываемые, засохшие остатки пищи, например, от рубленого мяса, овсяных хлопьев, горчицы, яиц и молока. Незначительное потребление энергии: сверкающая чистотой посуда уже при температуре 40 С.

Применение: снимите защитную пленку и положите таблетку в предусмотренное для нее отделение посудомоечной машины, выберите программу и запустите машину. Таблетки Фрош для мытья посуды в ПММ рекомендованы для всех видов посудомоечных машин.

Обратите внимание: в посудомоечной машине нельзя мыть деревянные предметы, посуду, декорированную золотом и серебром, алюминий, хрусталь и расписанный вручную фарфор.

     



AlfaSystems GoPro GP261D21