Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Попробуйте ВКУС ГОДА!

Попробуйте ВКУС ГОДА!
Вы не сможете устоять перед Barista MIO ВКУС ГОДА!


Это уникальная смесь зерен из Танзании и Эфиопии, собранных вручную в диких лесах и обжаренных до совершенства. Этот кофе поразит вас своим невероятным вкусом с цветочными оттенками, в которых чувствуются жасмин, орех и молочный шоколад. А еще он имеет насыщенный мягкий аромат с легкой кислинкой и цитрусовым послевкусием. Это истинное наслаждение для любителей натурального кофе, который заслужил множество наград и похвал.


 Screenshot_18.jpg Screenshot_19.jpg 


Производственная компания «АВД продакшен» существует на рынке Беларуси более 20 лет. За это время завод существенно нарастил производственные мощности, приобрел новое, самое современное, уникальное для страны оборудование, значительно расширил спектр оказываемых услуг, в том числе уникальных (создание торговых марок; рецептур продуктов, блендов, смесей; дизайна упаковок и мн. др.). 

Завод имеет возможность исполнить полный цикл заказа клиента — превратить сырье в готовый продукт «под ключ» с выходом на рынок. Цикл может включать в себя: продажу сырья, создание продукта/вкуса (рецептуры, бленда), создания брэнда, дизайна упаковки, групповой упаковки, программы продвижения на рынок. 

Попробуйте молотый кофе Barista MIO ВКУС ГОДА, 225г, и вы не пожалеете!


AlfaSystems GoPro GP261D21