Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Гель концентрат для стирки. Первые новинки 2024

Гель концентрат для стирки. Первые новинки 2024
KENGOO – российский эко бренд средств для стирки и ухода за домом, на основе растительных компонентов. Наши средства имеют безопасные формулы, подтвержденные эко сертификатами и подходят для ежедневного применения и поддержания чистоты в доме!


Натуральные и безопасные в своей концентрации компоненты снижают риск развития аллергий и неприятных реакций на коже при использовании продуктов стирки и уборки. Идеально сбалансированные составы работают эффективно, позволяя KENGOO без проблем выполнять свои задачи не нанося вред здоровью и окружающей среде.

Оцените новинки от ТМ KENGOO! Гель концентрат для стирки для цветного белья, белого и особенно деликатный для детских вещей.

ЭКО Гель концентрат для стирки цветного белья KENGOO Color protect 1л содержит натуральные компоненты, благодаря которым деликатно удаляет самые застарелые загрязнения и полностью разлагается в воде, не нанося вреда природе. Специальные компоненты в составе сохраняют первоначальную яркость цвета и эластичность ткани, препятствуют новому оседанию загрязнений и образованию катышков. Гель эффективен как в горячей, так и в холодной воде. Гипоаллергенная ароматическая композиция на основе натуральных растительных масел придает легкий аромат белью.

ЭКО Гель концентрат для стирки белого белья KENGOO White protect 1л на основе растительных ПАВ деликатно удаляет самые застарелые загрязнения и полностью разлагается, не нанося вреда природе.
Гель специально разработан для изделий белых и светлых тонов. Формула средства поддерживает сияние белизны, препятствуя появлению серого оттенка и повторного оседания загрязнений. Благодаря отсутствию в составе такого агрессивного компонента как хлор, ткань остается прочной в процессе многократных стирок. Гель работает в воде любой жесткости, подходит для всех видов стиральных машин и не вызывает раздражения кожи при ручной стирке.

В состав ЭКО Геля для стирки детского белья KENGOO Baby sensitive 1л входят растительные ПАВ, которые деликатно удаляют самые застарелые загрязнения и полностью разлагаются в воде, гарантируя безопасность для здоровья малыша. Эффективный комплекс в составе средства сохраняет структуру и мягкость ткани. Гипоаллергенная ароматическая композиция на основе натуральных растительных масел придает легкий аромат и не раздражает кожу, а краситель растительного происхождения полностью безопасен для здоровья. Гель подходит для всех видов ткани, кроме шерсти и шелка. Рекомендован для ежедневного использования. Средство работает в воде любой жесткости, подходит для всех видов стиральных машин и не вызывает раздражения кожи при ручной стирке.

Очень удобная крышка-лейка. С её помощью жидкое средство легко наливается в контейнер стиральной машины, а сам флакон оснащен удобной ручкой.

Средства совершенно безопасны для автономных канализационных систем.  Приятной стирки!



AlfaSystems GoPro GP261D21